«Открыта мемориальная доска, в честь Героя, выпускника нашей школы».

«Открыта мемориальная доска, в честь Героя, выпускника нашей школы»

8 мая в с. Песчанское состоялось торжественное открытие мемориальной доски Замятину Ивану Николаевичу, героически погибшему при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.

"Разговоры о важном"

«Русский язык- великий и могучий»
    Общешкольная линейка.

Общешкольная линейка

13 мая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с общешкольной линейки, с подъемом флага РФ и прослушиванием Гимна Российской Федерации.
    «Посылка солдату».

«Посылка солдату»

В канун Праздника 9 мая ученики 2,3,4,5,6 классов, родители и классные руководители присоединились к Всероссийской акции, организовав сбор предметов первой необходимости и сладостей для солдат, участников СВО.
    «Свеча памяти».

«Свеча памяти»

8 мая в нашей школе состоялась акция «Свеча памяти».
    «Рисуем Победу».

«Рисуем Победу»

Ученики 2 класса подготовили рисунки С Днём Победы!
    «Школьный музей».

«Школьный музей»

В преддверии празднования самой важной даты нашей истории – 9 мая – Дня Победы в Великой Отечественной войне, ученики 1 класса посетили школьный музей.
    «Сад Памяти».

«Сад Памяти»

Наши ученики поддерживают традицию, весной в своих садах высаживать плодовые культуры, тем самым сохраняя подвиг предков, историю страны и историю своей семьи.
    «День Победы-9мая!».

«День Победы-9мая!»

Сегодня в нашей школе была проведена торжественная линейка-концерт, посвящённая 9 Мая.
    «Мы помним твой подвиг, солдат!».

«Мы помним твой подвиг, солдат!»

В предверии 79-й годовщины Великой Победы ученики 6 класса провели акцию «Подвиг солдата»
    «Георгиевская лента».

«Георгиевская лента»

Наша школа присоединяется к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
    Эстафета «Весна Победы».

Эстафета «Весна Победы»

5 мая 2024 года на территории школы № 3 г. Щучье состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы» на призы газеты «Звезда»
    «Спасибо за жизнь!».

«Спасибо за жизнь!»

Сегодня в нашей школе состоялась общешкольная линейка у Стены Памяти, куда вошли фотографии тех, кто стойко выносил все тяготы Великой Отечественной войны на фронте.

"Разговоры о важном"

«80-ЛЕТ со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков»
    Общешкольная линейка.

Общешкольная линейка

«Голубь мира- голубь Победы!»
    Сегодня учебная неделя в нашей школе началась традиционно с общешкольной линейки, с подъемом флага РФ и прослушиванием Гимна Российской Федерации. Директор школы, Благинина Е.П. вручила ребятам грамоты за участие в конкурсах.
    Субботник «Чистый двор».

Субботник «Чистый двор»

27 апреля в нашей школе прошёл Субботник «Чистый двор»

"Разговоры о важном"

В рамках цикла «Разговоры о важном» говорили об Экологичном потребление – это разумное и ответственное отношение к природным ресурсам нашей планеты.
    Всероссийская акция «Окна Победы».

Всероссийская акция «Окна Победы»

В канун праздника Дня Победы наша школа поддерживает Всероссийскую акцию «Окна Победы».
    «Чернобыль- трагедия xx века».

«Чернобыль- трагедия xx века»

В рамках модельного плана в 6 классе прошёл классный час посвящённый Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий.
    23 апреля вторник
    «Добрые дела».

«Добрые дела»

Юные волонтёры 3 и 4 классов навели порядок в Березовой роще около школы.
    23 апреля вторник