• «Мы помним твой подвиг, солдат!»

«Мы помним твой подвиг, солдат!».
    Победа! - как долго ждали этого слова миллионы людей! Победа! - как много не дождались его в мае 1945!
    В предверии 79-й годовщины Великой Победы ученики 6 класса провели акцию «Подвиг солдата», жителям с.Песчанское ребята вручили Георгиевские ленты и письма с рассказами о подвигах Лени Голикова, Алексея Маресьева и многих других участников Великой Отечественной войны, о которых должен знать каждый! Наша мирная жизнь – это заслуга Советских солдат. Мы должны помнить о них! Их имена навсегда останутся в нашей памяти.

Фотографии