• «Спасибо за жизнь!»

«Спасибо за жизнь!».
    Сегодня в нашей школе состоялась общешкольная линейка у Стены Памяти, куда вошли фотографии тех, кто стойко выносил все тяготы Великой Отечественной войны на фронте. Мы вспоминали и тех, кто трудился в тылу, отдавая последнее для такой нужной Победы. Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее! Ребята читали стихи, зажгли свечи и почтили минутой молчания всех кто не дожил до этого дня.
    Живая память о войне... Она не стирается, не тускнеет с годами. Она всегда в наших сердцах. Наш долг – сохранить в памяти лица, имена и подвиги участников Великой Отечественной войны.
    Мы помним! Мы гордимся!
    Фотографии