• Эстафета «Весна Победы»

5 мая 2024 года на территории школы № 3 г. Щучье состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы» на призы газеты «Звезда»
    Эстафета «Весна Победы».
    5 мая 2024 года на территории школы №3 г. Щучье состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы» на призы газеты «Звезда».
    Наши ученики на протяжении многих лет принимают участие в соревнованиях посвященные воинам-освободителям от фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Призовых мест у нас нет, но ребята получили отличное настроение и заряд бодрости!
    Эстафета – состязание командное, здесь важно взаимопонимание, единение, слаженность действий. Именно общими усилиями достигается победа. В этом и суть памятного мероприятия.
    Фотографии