Замятина Светлана Николаевна

Учитель истории/педагог-психолог

Высшее, ФГБОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет", 2014 г.

Учитель истории

Грамота Отдела народного образования Щучанского района, 2015 г.

• ГАОУ ДПО ИРОСТ, «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (история), 2022 г.
    • ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министрерства просвещения РФ", "Школа современного учителя русского языка", 2021 г.
    • ООО "Центр профессионального менеджмента "Академия бизнес" "Обучение педагогических работников навыками оказания первой помощи", 2021 г.
    • ГАОУ ДПО ИРОСТ Диплом о профссиональной переподготовке, психолог,  02.12.2019-11.06.2020 г.

Другие учителя истории

Щапова Алевтина Алексеевна.