Щапова Алевтина Алексеевна

Учитель английского языка/ истории

Высшее, Курганский государственный педагогический институт, 1982 г.

Учитель истории, оббществознания и английского языка средней школы

История и иностранный язык

Почётная грамота Министерства образования и науки Курганской области, 2015 г.

• Единый урок г.Саратов, «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2021 г.
    • ГАОУ ДПО ИРОСТ "Подготовка обучающихся к государственой итоговой аттестации и ВПР по истории и обществознанию", 2021 г.
    • ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего , основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31.05.2021", 2021 г.
    • ООО "Центр профессионального менеджмента "Академия бизнес" "Обучение педагогических работников навыками оказания первой помощи", 2021 г.