Засекина Людмила Николаевна

Высшее, Шадринский государственный педагогический институт, 1989 г.

Педагогика и методика начального обучения

• Грамота Отдела народного образования Щучанского района, 2011 г.
    • "Ветеран труда" отдела социальной защиты населения Администрации Щучанского района, 2005 г.
    • Грамота Главного управления образованием Курганской области, 2003 г.

• Единый урок, г.Саратов, «ФГОС НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 г.», 2021 г.
    • Единый урок, г.Саратов, «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2021 г.