Ковалёва Елена Викторовна

Высшее, Мишкинское педагогическое училище, 1990 г.

33 год

33 год

Учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Почётная грамота Главы Щучанского района, 2012 г.
    Приветственный адрес Департамента образования и науки Курганской области, 2021 г.

• ГАОУ ДПО ИРОСТ, «Технология активного обучения младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», 2021 г.
    • Единый урок г.Саратов, «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2021 г.
    • Единый урок г.Саратов, «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2021 г.
    • Единый урок, г.Саратов, «ФГОС НОО в соответствии с приказомМинпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года, 2021 г.
    • ООО "Центр профессионального менеджмента "Академия бизнес" "Обучение педагогических работников навыками оказания первой помощи", 2021 г.