Колуцкая Дарья Фёдоровна

Заместитель директора по воспитательной работе/учитель биологии/химии

Высшее, ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ» , 2022 г.

Магистр. Педагогическое образование

Естественно-географическое образование

Почетная грамота Управления социального развития Администрации Щучанского МО Курганской области, 2023 г.

• ГАОУ ДПО ИРОСТ, «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022 г.
    • ГАОУ ДПО ИРОСТ, «Особенности проектирования содержания деятельности ЗДВР ОО в условиях обновления законодательства», 2022 г.
    • ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессиональгного развития работников образования Минпросвещения РФ» Москва, «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), 2022 г.
    • ГАОУ ДПО ИРОСТ, «Мультимедийные технологии как средство совершенствования профессиональной компетенции», 2022 г.
    • ООО "Центр профессионального менеджмента "Академия бизнес", "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 2021 г.