Рогозина Ирина Семеновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель

Среднее специальное педагогическое. Куртамышское педагогическое училище Курганской области, 28.06.1991 г.

Учитель начальных классов и воспитатель группы продленного дня

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

• Грамота Управления социального развития Администрации Щучанского МО, 2023 г.
    • Приветственный адрес  Департамента образования и науки Курганской области, 2022 г.
    • Благодарственное письмо от Курганского регионального отделения ООГ ДЮО «Российское движение школьников», 2022 г.
    • Благодарственное письмо Губернатора Курганской области, 2018 г.
    • Грамота Главного управления образования Курганской области, 2012 г.

• ООО «Центр инновационного образования и воспитания»г.Саратов, «Профилактика суицидального поведения обучающихся», 2023 г.
    • ГАОУ ДПО ИРОСТ, «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (НОО), 2023 г.
    • ФГАОУ ДПО»Академия реализации государственной политики и профессиональгного развития работников образования Минпросвещения РФ» Москва, «Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновлёнными ФГОС», 2022 г.
    • ГАОУ ДПО ИРОСТ, Инновационная деятельность педагога в условиях реализации ФГОС НОО", 2021 г.
    • ООО "Центр профессионального менеджмента "Академия бизнес", "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 2021 г.
    • ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05.2021 г.", 2021 .
    • ГАОУ ДПО ИРОСТ, "Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки", 2021 г.