Теплых Вера Николаевна

Высшее, Шадринский государственный педагогический институт, 1992 г.

Педагогика и методика начального обучения

Грамота Отдела народного образования Щучанского района (РОНО), 2017 г.

​​​​​​​​​​​​​​Единый урок, г.Саратов, «Организация обучения обучающихся с ОВЗ», 2024 г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов, «Профилактика суицидального поведения обучающихся, 2023 г.
    • ГАОУ ДПО ИРОСТ, «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (НОО, 2022 г.
    • ГАОУ ДПО ИРОСТ, "Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки", 2021 г.
    • ООО "Центр профессионального менеджмента "Академия бизнес", "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 2021 г.