Благинина Елена Петровна

Высшее. Шадринский государственный педагогический институт, 1994 г.

Учитель начальных классов и воспитатель группы продленного дня

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Почётная грамота Министерства и науки Российской Федерации, 2018 г.

• ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессиональгного развития работников образования Минпросвещения РФ» Москва, «Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновлёнными ФГОС», 2022 г.
    • Единый урок, г.Саратов, «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2021 г.
    • ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего и основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05.2021 г.", 2021 г.
    • ГАОУ ДПО ИРОСТ, "Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки", 2021 г.
    • ООО "Центр профессионального менеджмента "Академия бизнес", "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 2021 г.