Ушакова Ирина Анатольевна

Учитель ИЗО

Высшее. Шадринский государственный педагогический иститут, 1982 г.

41год

Педагогика и методика начального обучения

• Благодарственное письмо Главы Администрации Щучанского района, 2021 г.
    • Грамота Министерства образования и науки, 2012 г.
    • Почетная грамота Главного управления образования Курганской области, 2003 г.

• ГАОУ ДПО ИРОСТ "Актуальные вопросы теории и методики преподавания изобразительного исскуства", 2022 г.
    • ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 2021 г.
    • ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Основы обеспечения информационой безопасности детей", 2021 г.
    • ООО "Центр профессионального менеджмента "Академия бизнес" "Обучение педагогических работников навыками оказания первой помощи", 2021 г.